Maserati Levante · 2016–2024

⁦Maserati⁩ ⁦Levante (M161)⁩ Chip Tuning

القيم الأصلية وقيم Legend Tuned Stage 1 وStage 2 لمحركات ⁦Maserati Levante (M161)⁩ (2016–2024)، وعدد المحركات: 7. اختر محركك لترى في صفحة التفاصيل منحنى داينو توضيحيًا والبرمجيات الخاصة المناسبة.

المحركات

محركات ⁦Levante (M161)⁩

القيم الأصلية وأهداف Legend Tuned Stage 1 / Stage 2. اختر المحرك لعرض التفاصيل.

محركات البنزين 5

⁦Maserati Levante (M161)⁩ — محركات البنزين: القيم الأصلية وقيم Stage 1 وStage 2
المحرك الأصلي Stage 1 الزيادة Stage 2 التفاصيل
⁦2.0 Hybrid / GT (MHEV)⁩ 330 حصان · 243 كيلوواط 330 حصان450 Nm 380 حصان520 Nm +50 حصان+15% · +70 Nm 410 حصان555 Nm التفاصيل
⁦3.0 V6 / Modena⁩ 350 حصان · 257 كيلوواط 350 حصان500 Nm 410 حصان600 Nm +60 حصان+17% · +100 Nm 440 حصان640 Nm التفاصيل
⁦3.0 V6 S / Modena S⁩ 430 حصان · 316 كيلوواط 430 حصان580 Nm 500 حصان680 Nm +70 حصان+16% · +100 Nm 535 حصان720 Nm التفاصيل
⁦3.8 V8 GTS⁩ 550 حصان · 405 كيلوواط 550 حصان730 Nm 630 حصان840 Nm +80 حصان+15% · +110 Nm 680 حصان890 Nm التفاصيل
⁦3.8 V8 Trofeo⁩ 580 حصان · 427 كيلوواط 580 حصان730 Nm 660 حصان840 Nm +80 حصان+14% · +110 Nm 710 حصان890 Nm التفاصيل

محركات الديزل 2

⁦Maserati Levante (M161)⁩ — محركات الديزل: القيم الأصلية وقيم Stage 1 وStage 2
المحرك الأصلي Stage 1 الزيادة Stage 2 التفاصيل
⁦3.0 V6 Diesel⁩ 250 حصان · 184 كيلوواط 250 حصان570 Nm 295 حصان655 Nm +45 حصان+18% · +85 Nm 315 حصان695 Nm التفاصيل
⁦3.0 V6 Diesel⁩ 275 حصان · 202 كيلوواط 275 حصان600 Nm 325 حصان690 Nm +50 حصان+18% · +90 Nm 350 حصان730 Nm التفاصيل

القيم نموذجية/تقديرية، وقد تختلف حسب عدد كيلومترات السيارة وحالة صيانتها وجودة الوقود وتجهيزاتها. وتُحدَّد النتيجة الدقيقة عبر الداينو/Datalog.

أجيال ⁦Levante⁩ الأخرى

جميع الأجيال

هذا هو الجيل الوحيد المدرج لـ ⁦Maserati Levante⁩.

محدد السيارة

اختر مركبة أخرى

ابدأ باختيار الماركة.