Land Rover Range Rover · 2022–حتى الآن
Land Rover Range Rover (L460) Chip Tuning
القيم الأصلية وقيم Legend Tuned Stage 1 وStage 2 لمحركات Land Rover Range Rover (L460) (2022–حتى الآن)، وعدد المحركات: 10. اختر محركك لترى في صفحة التفاصيل منحنى داينو توضيحيًا والبرمجيات الخاصة المناسبة.
المحركات
محركات Range Rover (L460)
القيم الأصلية وأهداف Legend Tuned Stage 1 / Stage 2. اختر المحرك لعرض التفاصيل.
محركات البنزين 3
| المحرك | الأصلي | Stage 1 | الزيادة | Stage 2 | التفاصيل |
|---|---|---|---|---|---|
| P400 3.0 Mild Hybrid 400 حصان · 294 كيلوواط | 400 حصان550 Nm | 470 حصان645 Nm | +70 حصان+18% · +95 Nm | 510 حصان685 Nm | التفاصيل |
| P530 4.4 V8 530 حصان · 390 كيلوواط | 530 حصان750 Nm | 620 حصان880 Nm | +90 حصان+17% · +130 Nm | 670 حصان935 Nm | التفاصيل |
| SV P615 4.4 V8 615 حصان · 452 كيلوواط | 615 حصان750 Nm | 700 حصان870 Nm | +85 حصان+14% · +120 Nm | 740 حصان920 Nm | التفاصيل |
محركات الديزل 3
| المحرك | الأصلي | Stage 1 | الزيادة | Stage 2 | التفاصيل |
|---|---|---|---|---|---|
| D250 3.0 Mild Hybrid 249 حصان · 183 كيلوواط | 249 حصان600 Nm | 320 حصان720 Nm | +71 حصان+29% · +120 Nm | 340 حصان760 Nm | التفاصيل |
| D300 3.0 Mild Hybrid 300 حصان · 221 كيلوواط | 300 حصان650 Nm | 360 حصان760 Nm | +60 حصان+20% · +110 Nm | 380 حصان800 Nm | التفاصيل |
| D350 3.0 Mild Hybrid 350 حصان · 257 كيلوواط | 350 حصان700 Nm | 410 حصان800 Nm | +60 حصان+17% · +100 Nm | 430 حصان840 Nm | التفاصيل |
المحركات الهجينة 4
| المحرك | الأصلي | Stage 1 | الزيادة | Stage 2 | التفاصيل |
|---|---|---|---|---|---|
| P440e 3.0 Plug-in Hybrid 440 حصان · 324 كيلوواط | 440 حصان620 Nm | 485 حصان680 Nm | +45 حصان+10% · +60 Nm | —لا يتوفر Stage 2 | التفاصيل |
| P460e 3.0 Plug-in Hybrid 460 حصان · 338 كيلوواط | 460 حصان660 Nm | 505 حصان725 Nm | +45 حصان+10% · +65 Nm | —لا يتوفر Stage 2 | التفاصيل |
| P510e 3.0 Plug-in Hybrid 510 حصان · 375 كيلوواط | 510 حصان700 Nm | 560 حصان770 Nm | +50 حصان+10% · +70 Nm | —لا يتوفر Stage 2 | التفاصيل |
| P550e 3.0 Plug-in Hybrid 550 حصان · 405 كيلوواط | 550 حصان800 Nm | 605 حصان880 Nm | +55 حصان+10% · +80 Nm | —لا يتوفر Stage 2 | التفاصيل |
القيم نموذجية/تقديرية، وقد تختلف حسب عدد كيلومترات السيارة وحالة صيانتها وجودة الوقود وتجهيزاتها. وتُحدَّد النتيجة الدقيقة عبر الداينو/Datalog.
أجيال Range Rover الأخرى
جميع الأجيالمحدد السيارة