Legend Tuned · Прошивка ECU · Моделей: 42

Yamaha прошивка ECU и чип-тюнинг

Прошивка ECU Legend Tuned для мотоциклов, скутеров, ATV и UTV Yamaha: значения Stage 1 и Stage 2 — MT-25, YZF-R25, MT-07, MT-09 и другие. Выберите модель, затем поколение и двигатель.

Модели

Модели Yamaha

Выберите модель и перейдите к списку поколений и двигателей. Значения на карточках рассчитаны по всем поколениям и двигателям этой модели.

Модели мотоциклов 29

  • 2015 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    MT-25

    Двигателей: 2 · сток 36 л.с.

    Максимум на Stage 1 38 л.с. наибольший прирост +2 л.с.
    • Бензин 2
  • 2014 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    YZF-R25

    Двигателей: 2 · сток 36 л.с.

    Максимум на Stage 1 38 л.с. наибольший прирост +2 л.с.
    • Бензин 2
  • 2014 – н. в. поколений: 4
    Мотоцикл

    MT-07

    Двигателей: 8 · сток 48–75 л.с.

    Максимум на Stage 1 80 л.с. наибольший прирост +20 л.с.
    • Бензин 8
  • 2014 – н. в. поколений: 4
    Мотоцикл

    MT-09

    Двигателей: 4 · сток 115–119 л.с.

    Максимум на Stage 1 127 л.с. наибольший прирост +8 л.с.
    • Бензин 4
  • 2022 – н. в. поколений: 1
    Мотоцикл

    YZF-R7

    Двигателей: 2 · сток 48–73 л.с.

    Максимум на Stage 1 78 л.с. наибольший прирост +20 л.с.
    • Бензин 2
  • 2008 – н. в. поколений: 4
    Мотоцикл

    YZF-R125

    Двигателей: 4 · сток 15 л.с.

    Максимум на Stage 1 16 л.с. наибольший прирост +1 л.с.
    • Бензин 4
  • 2014 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    MT-125

    Двигателей: 2 · сток 15 л.с.

    Максимум на Stage 1 16 л.с. наибольший прирост +1 л.с.
    • Бензин 2
  • 2019 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    Ténéré 700

    Двигателей: 2 · сток 73 л.с.

    Максимум на Stage 1 78 л.с. наибольший прирост +5 л.с.
    • Бензин 2
  • 2015 – н. в. поколений: 4
    Мотоцикл

    Tracer 9

    Двигателей: 4 · сток 115–119 л.с.

    Максимум на Stage 1 127 л.с. наибольший прирост +8 л.с.
    • Бензин 4
  • 2016 – н. в. поколений: 3
    Мотоцикл

    Tracer 7

    Двигателей: 3 · сток 73–75 л.с.

    Максимум на Stage 1 80 л.с. наибольший прирост +5 л.с.
    • Бензин 3
  • 2016 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    XSR900

    Двигателей: 2 · сток 115–119 л.с.

    Максимум на Stage 1 127 л.с. наибольший прирост +8 л.с.
    • Бензин 2
  • 2016 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    XSR700

    Двигателей: 4 · сток 48–75 л.с.

    Максимум на Stage 1 80 л.с. наибольший прирост +20 л.с.
    • Бензин 4
  • 2007–2024 поколений: 4
    Мотоцикл

    YZF-R1

    Двигателей: 4 · сток 180–200 л.с.

    Максимум на Stage 1 210 л.с. наибольший прирост +10 л.с.
    • Бензин 4
  • 2016 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    MT-10

    Двигателей: 2 · сток 160–166 л.с.

    Максимум на Stage 1 175 л.с. наибольший прирост +9 л.с.
    • Бензин 2
  • 2008–2020 поколений: 3
    Мотоцикл

    YZF-R6

    Двигателей: 3 · сток 118–129 л.с.

    Максимум на Stage 1 136 л.с. наибольший прирост +8 л.с.
    • Бензин 3
  • 2015 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    YZF-R3

    Двигателей: 2 · сток 42 л.с.

    Максимум на Stage 1 44 л.с. наибольший прирост +2 л.с.
    • Бензин 2
  • 2016 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    MT-03

    Двигателей: 2 · сток 42 л.с.

    Максимум на Stage 1 44 л.с. наибольший прирост +2 л.с.
    • Бензин 2
  • 2025 – н. в. поколений: 1
    Мотоцикл

    YZF-R9

    Двигателей: 1 · сток 119 л.с.

    Максимум на Stage 1 127 л.с. наибольший прирост +8 л.с.
    • Бензин 1
  • 2024 – н. в. поколений: 1
    Мотоцикл

    XSR900 GP

    Двигателей: 1 · сток 119 л.с.

    Максимум на Stage 1 127 л.с. наибольший прирост +8 л.с.
    • Бензин 1
  • 2021 – н. в. поколений: 1
    Мотоцикл

    XSR125

    Двигателей: 1 · сток 15 л.с.

    Максимум на Stage 1 16 л.с. наибольший прирост +1 л.с.
    • Бензин 1
  • 2010–2020 поколений: 2
    Мотоцикл

    XT1200Z Super Ténéré

    Двигателей: 2 · сток 110–112 л.с.

    Максимум на Stage 1 118 л.с. наибольший прирост +6 л.с.
    • Бензин 2
  • 2008–2016 поколений: 1
    Мотоцикл

    XT660Z Ténéré

    Двигателей: 1 · сток 48 л.с.

    Максимум на Stage 1 51 л.с. наибольший прирост +3 л.с.
    • Бензин 1
  • 2006–2015 поколений: 1
    Мотоцикл

    FZ1 / FZ1 Fazer

    Двигателей: 1 · сток 150 л.с.

    Максимум на Stage 1 158 л.с. наибольший прирост +8 л.с.
    • Бензин 1
  • 2004–2010 поколений: 2
    Мотоцикл

    FZ6 / FZ6 Fazer

    Двигателей: 2 · сток 98 л.с.

    Максимум на Stage 1 103 л.с. наибольший прирост +5 л.с.
    • Бензин 2
  • 2010–2015 поколений: 1
    Мотоцикл

    FZ8 / Fazer8

    Двигателей: 1 · сток 106 л.с.

    Максимум на Stage 1 112 л.с. наибольший прирост +6 л.с.
    • Бензин 1
  • 2009–2016 поколений: 1
    Мотоцикл

    XJ6

    Двигателей: 1 · сток 78 л.с.

    Максимум на Stage 1 82 л.с. наибольший прирост +4 л.с.
    • Бензин 1
  • 2004–2016 поколений: 1
    Мотоцикл

    XT660R / XT660X

    Двигателей: 1 · сток 48 л.с.

    Максимум на Stage 1 51 л.с. наибольший прирост +3 л.с.
    • Бензин 1
  • 2013–2020 поколений: 1
    Мотоцикл

    FJR1300

    Двигателей: 1 · сток 146 л.с.

    Максимум на Stage 1 153 л.с. наибольший прирост +7 л.с.
    • Бензин 1
  • 2009–2020 поколений: 1
    Мотоцикл

    VMAX

    Двигателей: 1 · сток 200 л.с.

    Максимум на Stage 1 210 л.с. наибольший прирост +10 л.с.
    • Бензин 1

Модели скутеров 4

  • 2015 – н. в. поколений: 2
    Скутер

    NMAX

    Двигателей: 4 · сток 12–15 л.с.

    Максимум на Stage 1 16 л.с. наибольший прирост +1 л.с.
    • Бензин 4
  • 2010 – н. в. поколений: 3
    Скутер

    XMAX

    Двигателей: 10 · сток 12–33 л.с.

    Максимум на Stage 1 35 л.с. наибольший прирост +2 л.с.
    • Бензин 10
  • 2008 – н. в. поколений: 5
    Скутер

    TMAX

    Двигателей: 5 · сток 44–48 л.с.

    Максимум на Stage 1 51 л.с. наибольший прирост +3 л.с.
    • Бензин 5
  • 2014 – н. в. поколений: 2
    Скутер

    Tricity

    Двигателей: 5 · сток 11–28 л.с.

    Максимум на Stage 1 30 л.с. наибольший прирост +2 л.с.
    • Бензин 5

Модели ATV 5

  • 2007 – н. в. поколений: 2
    ATV

    Grizzly 700

    Двигателей: 2 · сток 45–48 л.с.

    Максимум на Stage 1 51 л.с. наибольший прирост +3 л.с.
    • Бензин 2
  • 2006 – н. в. поколений: 2
    ATV

    Raptor 700R

    Двигателей: 2 · сток 48 л.с.

    Максимум на Stage 1 52 л.с. наибольший прирост +4 л.с.
    • Бензин 2
  • 2016 – н. в. поколений: 1
    ATV

    Kodiak 700

    Двигателей: 1 · сток 44 л.с.

    Максимум на Stage 1 47 л.с. наибольший прирост +3 л.с.
    • Бензин 1
  • 2018 – н. в. поколений: 1
    ATV

    Kodiak 450

    Двигателей: 1 · сток 26 л.с.

    Максимум на Stage 1 28 л.с. наибольший прирост +2 л.с.
    • Бензин 1
  • 2009 – н. в. поколений: 1
    ATV

    YFZ450R

    Двигателей: 1 · сток 42 л.с.

    Максимум на Stage 1 45 л.с. наибольший прирост +3 л.с.
    • Бензин 1

Модели UTV 4

  • 2016 – н. в. поколений: 1
    UTV

    YXZ1000R

    Двигателей: 1 · сток 112 л.с.

    Максимум на Stage 1 120 л.с. наибольший прирост +8 л.с.
    • Бензин 1
  • 2021 – н. в. поколений: 1
    UTV

    Wolverine RMAX 1000

    Двигателей: 1 · сток 110 л.с.

    Максимум на Stage 1 117 л.с. наибольший прирост +7 л.с.
    • Бензин 1
  • 2019 – н. в. поколений: 2
    UTV

    Wolverine X2 / X4

    Двигателей: 2 · сток 73–110 л.с.

    Максимум на Stage 1 117 л.с. наибольший прирост +7 л.с.
    • Бензин 2
  • 2014 – н. в. поколений: 1
    UTV

    Viking

    Двигателей: 1 · сток 48 л.с.

    Максимум на Stage 1 51 л.с. наибольший прирост +3 л.с.
    • Бензин 1

Legend Tuned

Прошивка ECU и чип-тюнинг Yamaha

Прошивка ECU Yamaha (чип-тюнинг) — это перекалибровка карт зажигания, топливоподачи, дроссельной заслонки (ride-by-wire) и ограничителя оборотов в блоке управления двигателем (ECU), а на турбомоторах — ещё и давления наддува, под вашу технику. В нашей мастерской прошивки Legend Tuned не заливаются готовым файлом — они настраиваются под двигатель, выхлопную систему, воздушный фильтр и цели использования.

На этой странице собраны стоковые значения, значения Stage 1 и, для подходящих двигателей, Stage 2 по Yamaha (мотоциклы, скутеры, ATV и UTV — моделей: 42, поколений: 83, двигателей: 102). Перед каждой работой создаётся резервная копия оригинальной прошивки; по запросу возможен возврат к заводской прошивке. Во время тестов на дороге или бездорожье с помощью даталога контролируются зажигание, соотношение воздух/топливо и температуры.

Значения приведены для примера и ориентировочны; они могут меняться в зависимости от пробега, состояния обслуживания, качества топлива и оснащения автомобиля. Точный результат определяется на диностенде или по даталогам.