Renault Espace · 2015–2023
Renault Espace 5 Chip Tuning
القيم الأصلية وقيم Legend Tuned Stage 1 وStage 2 لمحركات Renault Espace 5 (2015–2023)، وعدد المحركات: 6. اختر محركك لترى في صفحة التفاصيل منحنى داينو توضيحيًا والبرمجيات الخاصة المناسبة.
المحركات
محركات Espace 5
القيم الأصلية وأهداف Legend Tuned Stage 1 / Stage 2. اختر المحرك لعرض التفاصيل.
محركات البنزين 2
| المحرك | الأصلي | Stage 1 | الزيادة | Stage 2 | التفاصيل |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 TCe 200 حصان · 147 كيلوواط | 200 حصان260 Nm | 240 حصان340 Nm | +40 حصان+20% · +80 Nm | 265 حصان365 Nm | التفاصيل |
| 1.8 TCe 225 حصان · 165 كيلوواط | 225 حصان300 Nm | 275 حصان375 Nm | +50 حصان+22% · +75 Nm | 305 حصان405 Nm | التفاصيل |
محركات الديزل 4
| المحرك | الأصلي | Stage 1 | الزيادة | Stage 2 | التفاصيل |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 dCi 130 حصان · 96 كيلوواط | 130 حصان320 Nm | 165 حصان400 Nm | +35 حصان+27% · +80 Nm | 175 حصان430 Nm | التفاصيل |
| 1.6 dCi Twin Turbo 160 حصان · 118 كيلوواط | 160 حصان380 Nm | 195 حصان455 Nm | +35 حصان+22% · +75 Nm | 210 حصان485 Nm | التفاصيل |
| 2.0 Blue dCi 160 حصان · 118 كيلوواط | 160 حصان360 Nm | 205 حصان450 Nm | +45 حصان+28% · +90 Nm | 220 حصان480 Nm | التفاصيل |
| 2.0 Blue dCi 200 حصان · 147 كيلوواط | 200 حصان400 Nm | 240 حصان480 Nm | +40 حصان+20% · +80 Nm | 255 حصان515 Nm | التفاصيل |
القيم نموذجية/تقديرية، وقد تختلف حسب عدد كيلومترات السيارة وحالة صيانتها وجودة الوقود وتجهيزاتها. وتُحدَّد النتيجة الدقيقة عبر الداينو/Datalog.
أجيال Espace الأخرى
جميع الأجيالمحدد السيارة